4 января 2017 г.

Immagini...

Оговорюсь сразу, что эта статья блога - реверанс благодарности в адрес людей, стремящихся зарабатывать, работая качественно, и дающих возможность работать качественно другим.




Деда Мороза с подарками к Новому году хотят видеть в своём доме все, даже те, кто в него не верит. Ну, пусть не его самого, но следы его присутствия, в виде подарка под ёлочкой... Детки пишут ему письма, а умудрённые жизненным опытом взрослые берут инициативу в свои руки и организовывают себе Деда Мороза сами.


Для меня в этом году им стала онлайн типография Saal Digital. Для привлечения клиентов их менеджеры организовали рекламную кампанию, участвуя в которой вы создавали свой подарок, а фирма вам его реализовывала, бесплатно. Я себе подарила чудесный альбом с моими фотоработами, отпечатанный на качественной фотобумаге в формате 28 см. х 28 см. с панорамным разворотом.




Кроме того, что типография дала мне возможность оценить качество их работы, теперь я имею ещё один образец, предлагаемых PH-Graphic сервисов, для демонстрации моим заказчикам.
Год начался приятно.

2 комментария:

  1. Светлана Литвинюк5 января 2017 г. в 01:01

    Пусть таких чудес в этом году будет МНОГО!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Пусть и твой дом Деды Морозы не обходят стороной :-)

      Удалить