11 ноября 2017 г.

Хотите фото "Вау!!!" ?



Так же, как вы не доверите проведение операции дилетанту, не стоит рисковать и приглашать на важное мероприятие фотографа-любителя. Такой неоправданный риск может привести к испорченному настроению и омрачит приятные воспоминания о событии. 


Ваше разочарование – не самое худшее, что вы можете получить в результате работы любителя. Неестественный цвет лица, «обрезанные» части тела, слишком темный, или слишком светлый снимок – это те досадные ошибки, которые допускают непрофессионалы, и которые приводят к отсутствию желания печати, публикации фотографий. 



В наши дни, когда цифровая фотография находится на пике популярности, практически любой обладатель зеркальной камеры может считать себя фотографом. Но на деле, многие сталкиваются с разочарованием, ведь их снимки из красивейших мест планеты, снятые на дорогой фотоаппарат оказываются в разы хуже, чем снятые на обычный современный телефон пейзажи. 


Такая ситуация является очень распространенной, ведь профессиональная техника требует к себе особого подхода. Знание режимов настройки, умение оценивать количество света и тени на объекте. Как итог неумения обращаться с профессиональной аппаратурой - новоиспеченный фотограф оставляет пылиться фотоаппарат и продолжает снимать на смартфон. Снимки получаются яркими и красочными, ведь в такой технике работают автоматизированные датчики, которые совершая все необходимые замеры, определяют, какие необходимо применить параметры. 


Но даже в этом случае, мы получаем обычные, «бытовые» снимки. Если же вы желаете получить эффект «вау», мы настоятельно рекомендуем обращаться к людям, которые знают свое дело. Ярких вам фото!

Комментариев нет:

Отправить комментарий