24 октября 2021 г.

Будьте непредсказуемы - думайте незаурядно

 День Святого Валентина не за горами. Быть Поэтом или Художником - огромное везение, для них совершенно не проблематично выразить свои чувства к любимому человеку в романтической форме. Стихи и портреты с любимыми в главной роли всегда производили сильное впечатление. Но что делать, если рифмовать вы умеете только "любовь-морковь", а последним художественным шедевром была побелка потолка на даче?

 Если отбросить частные случаи исключительных экономических возможностей с соответствующими исключительными подарками, что же остается простым смертным? Плюшевые мишки Тедди... шоколадные наборы... красная роза с полутораметровой ножкой .... а как апофеоз романтизма - вечер с пиццей «после кино»? Думаю, у меня есть достойная альтернатива всему этому!

Уверена, что у всех есть огромный архив фотографий, хранящихся в памяти наших смартфонов, айпадов, айфонов. Что на этих снимках, почему вы их сделали? Потому что хотели запечатлеть незабываемый момент с любимым человеком; потому что в этом месте замечательно провели время; потому что именно в этот момент были счастливы и хотелось оставить навсегда воспоминание о нем. Фотографии - это наши эмоции, запечатленные современными гаджетами.

Но вернемся к достойной альтернативе мишкам Тедди. Я подумала, что можно придать иную форму своим признаниям в любви или пересмотреть прошлые события в новом аспекте, раскопав фотоархив и создав фотокнигу. Не простой альбом с фотографиями, а книгу с сюжетом, с названием и иллюстрациями, где главные герои - вы, два любящих друг друга человека.

Ниже я разместила образец фотокниги, который можно пролистать, с моим собственным макетом и дизайном, но случайными фотографиями из Интернета. Конечно, для каждого случая, для каждого человека все будет персонализировано с учётом его предпочтений и тематики фотографий.

Фотокнига "Se stiamo insieme ci sarà un perché..."

Вы заинтересовались? По этой ссылке можно посмотреть другие фотокниги, а ОТСЮДА вы можете со мной связаться.

До связи!

©PH-Graphic

Комментариев нет:

Отправить комментарий