9 мая 2018 г.

"Весна надії" от Ирины Олоничевой


Показ весенне-летней коллекции 2018 от Ирины Олоничевой в городе Винница... Очередная встреча с работами Мастера, очередное восхищение, очередной заряд вдохновения и желания творить.

Фотограф, дизайнер, художник Ирина Олоничева

"KVITKA". Этот бренд знают уже не только в Украине. Одежда из натуральных тканей, декорированная ручной вышивкой, росписью по ткани, а также новыми необычными техниками от дизайнера Ирины Олоничевой, приглянулась модницам и дальнего, и ближнего зарубежья.

Необычные модели, приятные на ощупь ткани, аккуратная в мельчайших деталях вышивка, подобранная с утонченным вкусом цветовая гамма, фантазия в сочетании текстур и техник - всё это совместилось в моделях Ирины.




Изюминкой нынешнего показа стала коллекция в стиле military. Это был сюрприз, хранившийся в тайне, и как все сюрпризы от Ирины, был воспринят с восторгом и большим энтузиазмом. Женственные модели из тканей различных оттенков цвета хаки были продемонстрированы на фоне трансгрессивно-мужественных парней танцевальной группы Jozz, хип-хоп хореографа и танцора Ивана Козак.

"KVITKA", по определению самой Ирины, - это Творческая Мастерская. Здесь рождаются идеи, трансформируются, развиваются и воплощаются в казалось бы обычные предметы повседневного быта, которые становятся необычными, благодаря слаженной работе креативного и любящего свое дело колллектива, вкладывающего частичку души в каждый стежок вышивки, в каждую пришитую бисеринку.



28 апреля 2018 года в зале ресторана "Mont Blanc" был аншлаг, все билеты были распроданы задолго до показа, но те, кому не повезло, не расстраивайтесь!
Модели вы можете посмотреть в нашей галерее, а то, что понравилось - приобрести через сайт!










источник: PH-Graphic

Комментариев нет:

Отправить комментарий